Trainingszeiten

Erwachsene:

Montag (19.00 Uhr – 22.00 Uhr)

Dienstag (19.00 Uhr – 22.00 Uhr)

Donnerstag (20:00 Uhr – 22:00 Uhr

Schüler und Jugend:

Dienstag (17:30 Uhr – 19:00 Uhr)

Wichtiger Hinweis:

Während Heimspielen kann es zu eingeschränkten Trainingsbetrieb kommen. Die entsprechenden Termine können dem Hallenplan entnommen werden.

TagDatum Zeit Heim Gast Staffel
Di 27.08.2019 19:30 2. Herren BSV 68 Sebnitz 1. Kreisliga Ost
Mo 09.09.2019 19:30 3. Herren SV Bannewitz Kreispokal
Sa 14.09.2019 10:00 1. Schüler Post Dippoldiswalde 2 Kreisliga Schüler
So 15.09.2019 10:00 1. Jungen BSC Freiberg Bezirksliga - Jugend
Di 24.09.2019 19:30 2. Herren TSV Graupa 3 1. Kreisliga Ost
Mo 30.09.2019 19:30 4. Herren SG Reinhardtsdorf 3 1. Kreisklasse Ost, St. 1
So 06.10.2019 10:00 1. Jungen SG Oelsa Bezirksliga - Jugend
Di 08.10.2019 19:30 2. Herren SV Kurort Rathen 52 1. Kreisliga Ost
Sa 12.10.2019 14:00 1. Herren SC Riesa 2. Bezirksliga - Herren - Staffel 1
Mo 14.10.2019 19:30 3. Herren SV Wesenitztal 2 2. Kreisliga Ost
Sa 19.10.2019 14:00 1. Herren SV 1923 Lommatzsch 2. Bezirksliga - Herren - Staffel 1
Mo 28.10.2019 19:30 3. Herren SV Lichtenhain 1924 2. Kreisliga Ost
Mo 04.11.2019 19:30 4. Herren TSV Graupa 5 1. Kreisklasse Ost, St. 1
Sa 09.11.2019 10:00 1. Schüler SG Grumbach Kreisliga Schüler
Mo 11.11.2019 19:30 3. Herren TTV 91 Neustadt 3 2. Kreisliga Ost
Di 12.11.2019 19:30 2. Herren TTV 91 Neustadt 1. Kreisliga Ost
Mo 18.11.2019 19:30 4. Herren SSV Heidenau 5 1. Kreisklasse Ost, St. 1
Do 21.11.2019 17:00 1. Schüler SG Oelsa 2 Kreisliga Schüler
Sa 23.11.2019 10:00 1. Herren SV Mulda 1879 2. Bezirksliga - Herren - Staffel 1
Sa 23.11.2019 14:00 1. Herren SV Saxonia Freiberg 2. Bezirksliga - Herren - Staffel 1
So 24.11.2019 10:00 1. Jungen SV Diera Bezirksliga - Jugend
Mo 25.11.2019 19:30 4. Herren SG Oelsa 4 Kreispokal
So 01.12.2019 10:00 1. Jungen TSV BW Gröditz Bezirksliga - Jugend
Mo 02.12.2019 19:30 3. Herren TTV 91 Neustadt 2 2. Kreisliga Ost
Sa 07.12.2019 10:00 1. Schüler TSV Graupa 2 Kreisliga Schüler
So 08.12.2019 10:00 1. Jungen TTV Radebeul 2 Bezirksliga - Jugend